• Kundendienst Schweiz

Kundendienst Schweiz

Ihr direkter Draht zu unseren Spezialisten: Hier holen Sie sich nach dem Kauf fachmännische Unterstützung. Der Glutz Kundendienst in Ihrer Nähe kümmert sich mit hoher Kompetenz um Ihre Anliegen betreffend Auftragsabwicklung, Rechnungsstellung, Qualitätssicherung usw.

Schloss & Beschlag


Schmitter Stefan
Leiter Verkauf Innendienst DACH
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 65 91
stefan.schmitter@glutz.com

Scheidegger Samuel
Fachmann Verkauf DACH
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 65 92
samuel.scheidegger@glutz.com

Kisacik Cemil
Sachbearbeiter Verkauf
Marktcenter Schweiz + Export
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 67 16
cemil.kisacik@glutz.com

Ponzo-Caruso Giusi
Sachbearbeiterin Verkauf DACH
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 65 90
giusi.ponzo@glutz.com

Zumsteg Barbara
Fachfrau Verkauf
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 65 96
barbara.zumsteg@glutz.com

Zutrittsysteme


Räz Bruno
Leiter Geschäftsfeld
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 66 26
bruno.raez@glutz.com

Karlen Tobias
Projektleiter / Kunden-Support
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 79 898 79 75
tobias.karlen@glutz.com

Krebs Christian
Projekt- und Supportmitarbeiter
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 79 932 14 78
christian.krebs@glutz.com

Dauendorffer Adrien
Projekt- und Supportmitarbeiter
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 67 22
+41 79 293 10 90
adrien.dauendorffer@glutz.com

Egger Markus
Leiter Individualsysteme
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 44 496 12 04
markus.egger@glutz.com

Temiz Ilhan
Fachmann Verkauf Innendienst
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 67 20
ilhan.temiz@glutz.com

Joss Robert
Fachmann Verkauf mAccess
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 65 78
robert.joss@glutz.com

Manufaktur


Lemp Thomas
Fachmann AVOR/PPS/Einkauf
Segetzstrasse 13
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 65 28
thomas.lemp@glutz.com

Industrial Components


Affolter Roland
COO Standort Solothurn
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 67 02
roland.affolter@glutz.com

Toby – Heizkomponenten


Schwab Matthias
Teamleiter Heating Components
Industrial Components
Segetzstrasse 13
CH - 4502 Solothurn
+41 32 625 66 25
matthias.schwab@glutz.com