• Kundendienst Schweiz

Kundendienst Schweiz

Ihr direkter Draht zu unseren Spezialisten: Hier holen Sie sich nach dem Kauf fachmännische Unterstützung. Der Glutz Kundendienst in Ihrer Nähe kümmert sich mit hoher Kompetenz um Ihre Anliegen betreffend Auftragsabwicklung, Rechnungsstellung, Qualitätssicherung usw.

Schloss & Beschlag


Stefan Schmitter
Leiter Verkauf Innendienst DACH
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 65 91
stefan.schmitter@glutz.com

Samuel Scheidegger
Fachmann Verkauf DACH
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 65 92
samuel.scheidegger@glutz.com

Cemil Kisacik
Sachbearbeiter Verkauf
Marktcenter Schweiz + Export
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 67 16
cemil.kisacik@glutz.com

Giusi Ponzo-Caruso
Sachbearbeiterin Verkauf DACH
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 65 90
giusi.ponzo@glutz.com

Barbara Zumsteg
Fachfrau Verkauf
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 65 96
barbara.zumsteg@glutz.com

Zutrittsysteme


Bruno Räz
Leiter Geschäftsfeld
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 66 26
bruno.raez@glutz.com

Tobias Karlen
Projektleiter / Kunden-Support
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 79 898 79 75
tobias.karlen@glutz.com

Christian Krebs
Projekt- und Supportmitarbeiter
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 79 932 14 78
christian.krebs@glutz.com

Adrien Dauendorffer
Projekt- und Supportmitarbeiter
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 67 22
Fax +41 79 293 10 90
adrien.dauendorffer@glutz.com

Markus Egger
Leiter Individualsysteme
Zutrittssysteme
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 44 496 12 04
markus.egger@glutz.com

Ilhan Temiz
Fachmann Verkauf Innendienst
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 67 20
ilhan.temiz@glutz.com

Robert Joss
Fachmann Verkauf mAccess
Marktcenter Schweiz
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 65 78
robert.joss@glutz.com

Manufaktur


Thomas Lemp
Fachmann AVOR/PPS/Einkauf
Segetzstrasse 13
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 65 28
thomas.lemp@glutz.com

Industrial Components


Roland Affolter
COO Standort Solothurn
Glutz-Blotzheim-Strasse 3
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 67 02
roland.affolter@glutz.com

Toby – Heizkomponenten


Matthias Schwab
Teamleiter Heating Components
Industrial Components
Segetzstrasse 13
CH - 4502 Solothurn
Tel. +41 32 625 66 25
matthias.schwab@glutz.com