• Kundendienst Deutschland

Kundendienst Deutschland

Ihr direkter Draht zu unseren Spezialisten: Hier holen Sie sich nach dem Kauf fachmännische Unterstützung. Der Glutz Kundendienst in Ihrer Nähe kümmert sich mit hoher Kompetenz um Ihre Anliegen betreffend Auftragsabwicklung, Rechnungsstellung, Qualitätssicherung usw.

Kaltwasser Geert
Leiter Verkauf Innendienst
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 801351-23
geert.kaltwasser@glutz.com

Burczyk Petra
Verkauf Innendienst
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-24
petra.burczyk@glutz.com

Heischkamp Susanne
Verkauf Innendienst
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-22
susanne.heischkamp@glutz.com

Wendlandt Heike
MC DE Buchhaltung
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-21
heike.wendlandt@glutz.com

Stoschek Dieter
Fachberater Türbänder
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2053 9817 0
dieter.stoschek@glutz.com

Melchert Sabrina
Einkauf/MaWi/Vertrieb
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 801351-19
sabrina.melchert@glutz.com

Lukas Fabian
Lernender
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-11
fabian.lukas@glutz.com

Wastl Rüdiger
Projekt.- & Supportmitarbeiter
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-10
+49 171 993 44 67
ruediger.wastl@glutz.com