Marktcenter Deutschland

Ihr direkter Draht zu unseren Spezialisten: Hier holen Sie sich fachmännische Unterstützung bei der Planung und Umsetzung Ihrer Projekte. Das Glutz Marktcenter in Ihrer Nähe kümmert sich mit hoher Kompetenz um Ihre Anliegen betreffend Schlösser, Beschläge, Zutrittslösungen und Manufaktur.


Tammo Berner
Geschäftsführer
Marktcenter Deutschland
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-14
tammo.berner@glutz.com

Glutz Deutschland GmbH
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Fax +49 2051 8013 51-15
info-de@glutz.com
https://www.glutz.com

Vertriebsservice

Kerstin Willigerode
Leiterin Vertriebsservice
Schmalenhofer Str. 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 801351 10
kerstin.willigerode@glutz.com

Geert Kaltwasser
Systemberater
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 801351-23
geert.kaltwasser@glutz.com

Petra Burczyk
Vertriebsservice
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-24
petra.burczyk@glutz.com

Sabrina Melchert
Einkauf/MaWi/Vertriebsservice
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 801351-19
sabrina.melchert@glutz.com

Heike Wendlandt
Vertriebsservice
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-21
heike.wendlandt@glutz.com

Elke Steffen
Vertriebsassistentin
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-32
elke.steffen@glutz.com

Vertrieb Aussendienst in Ihrer Region

Stefan Sauer
Leiter Verkauf Aussendienst
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 175 584 79 90
stefan.sauer@glutz.com

Lothar Davidenko
Architekten- und Objektberater
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 163 471 92 30
lothar.davidenko@glutz.com

Udo Hallmann
Vertrieb Zutrittssysteme
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 171 9934 235
udo.hallmann@glutz.com

Roland Borawski
Architekten- und Objektberater
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 160 958 768 29
roland.borawski@glutz.com

Rainer Römmelt
Vertrieb Zutrittssysteme
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 170 145 38 54
rainer.roemmelt@glutz.com

Frank Schärpf
Vertrieb Zutrittssysteme
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 151 649 60 198
frank.schaerpf@glutz.com

Georg Mark
Anwendungstechniker
Schmalenhofer Strasse 61
DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 175 149 25 05
georg.mark@glutz.com

Sven Schöne
Projekt- & Supportmitarbeiter
Schmalenhofer Strasse 61
DE - DE - 42551 Velbert
Tel. +49 2051 8013 51-0
Mobile +49 151 187 38008
sven.schoene@glutz.com