Marktcenter Deutschland

Ihr direkter Draht zu unseren Spezialisten: Hier holen Sie sich fachmännische Unterstützung bei der Planung und Umsetzung Ihrer Projekte. Das Glutz Marktcenter in Ihrer Nähe kümmert sich mit hoher Kompetenz um Ihre Anliegen betreffend Schlösser, Beschläge, Zutrittslösungen und Manufaktur.


Berner Tammo
Geschäftsführer
Marktcenter Deutschland
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-14
tammo.berner@glutz.com

Glutz Deutschland GmbH
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-0
+49 2051 8013 51-15
info-de@glutz.com
http://www.glutz.com

Beratung und Verkauf


Sauer Stefan
Leiter Verkauf Aussendienst
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-10
+49 175 584 79 90
stefan.sauer@glutz.com

Schreiber Jens
Architekten- + Objektberater
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-0
+49 170 564 04 38
jens.schreiber@glutz.com

Davidenko Lothar
Architekten- + Objektberater
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-0
+49 163 471 92 30
lothar.davidenko@glutz.com

Hallmann Udo
Vertrieb Zutrittssysteme
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-0
+49 171 9934 235
udo.hallmann@glutz.com

Borawski Roland
Vertrieb
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 160 958 768 29
roland.borawski@glutz.com

Ueckert Dennis
Systemberater Innendienst
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-10
+49 151 187 38 008
dennis.ueckert@glutz.com

Stoschek Dieter
Fachberater Türbänder
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2053 9817 0
dieter.stoschek@glutz.com

Steffen Elke
Vertriebsassistentin
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-32
elke.steffen@glutz.com

Mark Georg
Anwendungstechniker
Mettmanner Strasse 94
DE - 42549 Velbert
+49 2051 8013 51-0
+49 175 149 25 05
georg.mark@glutz.com